Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

08 ноября 2019 года В Карачаево-Черкесской Республике прошло республиканское мероприятие «Спорт. Полиция. Дети – 2019»

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел России в спортивном зале отдела МВД России по г. Черкесску прошла юношеская спартакиада «Спорт. Полиция. Дети.». В соревнованиях, которые проходили среди несовершеннолетних, участвовали 8 команд из городов и районов республики. Руководителями команд являлись сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних территориальных органов МВД России на районном уровне.

Участники спартакиады состязались в разнообразных эстафетах. По результатам всего спортивного праздника победителем стала команда «Гром» из Зеленчукского района. Второе место завоевала команда «Стрела» из Малокарачаевского района, на третьем месте – команда «Лидер» из Усть-Джегутинского района. Команда, занявшая первое место, по традиции увезла «торт победителя», испеченный специально для этого соревнования.

Спартакиада «Спорт. Полиция. Дети.» стала уже традиционным мероприятием. Оно организовано сотрудниками Министерства внутренних дел по Республике совместно с членами Общественного совета при ведомстве, при поддержке аппарата уполномоченного по правам ребенка в КЧР и Министерства физической культуры и спорта КЧР» - отметил заместитель министра внутренних дел по КЧР Александр Середа.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 09:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости