Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

08 ноября 2019 года За минувшие сутки в области зарегистрировано 1683 сообщения о преступлениях и происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 7 ноября 2019 года зарегистрировано 31 преступление, в том числе 12 краж и 2 грабежа. По горячим следам раскрыто 2 кражи и 1 грабеж. Задержаны 3 человека, находившихся в федеральном розыске.

Сотрудники полиции раскрыли кражу автомобиля в Ленинском районе.

Похищенный отечественный автомобиль найден сотрудниками полиции и будет возвращен законному владельцу. Возбуждено уголовное дело.

С заявлением о тайном хищении транспортного средства потерпевший обратился в отдел полиции № 3 УМВД России по Нижнему Новгороду 6 ноября 2019 года. Заявитель сообщил, что похищенный автомобиль на ночь был припаркован возле одного из домов по улице Макарова областного центра, однако утром автовладелец обнаружил пропажу своего автомобиля.

По данному факту возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража).

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские обнаружили похищенную машину по ул. Бульвар Южный и установили двух ранее судимых злоумышленников в возрасте 22 и 29 лет. Подозреваемые сознались в содеянном. Расследование продолжается.

Нижегородские полицейские установили подозреваемого в совершении кражи из кафе.

Предметом преступного посягательства 24-летнего злоумышленника стали денежные средства в размере 4500 рублей. Возбуждено уголовное дело.

Заявление о краже поступило в отдел полиции № 7 УМВД России по Нижнему Новгороду от владельца развлекательного учреждения в июле текущего года. По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению данного противоправного деяния жителя борского района 1994 года рождения. В настоящее время в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 10:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости