Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

08 ноября 2019 года Нязепетровские и Усть-катавские полицейские приняли участие в соревнованиях по профессиональной подготовке и шашкам

В преддверии профессионального праздника Сотрудники ОМВД России по Нязепетровскому муниципальному району Челябинской области провели и приняли участие в соревнованиях по стрельбе из табельного оружия. Основные цели соревнований - массовое вовлечения сотрудников подразделений Отделения МВД в систематические занятия физической культурой и спортом, повышение физической подготовленности сотрудников и воспитание у них морально-волевых качеств.По условиям соревнований полицейским необходимо было выполнить несколько спортивных нормативов, одним из которых стал огневой рубеж, здесь полицейским нужно было пробежать 20 метров на точке зарядить магазин пистолета патронами и сделать два прицельных выстрела в цель. Стоит отметить, что на выполнение норматива необходимо было уложиться в определенное время.

По итогам соревнований первое место завоевали тандем руководителей ОГИБДД и Росгвардии, второе место - команда ОВО ВНГ и третье место по праву досталось команде ОГИБДД.

Победители Соревнований получили грамоту из рук руководства ОМВД.

Сотрудники ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу и ветераны ОМВД провели шашечный турнир.

Присутствующие разделились на две команды. Команда из ветеранов сразились с командой сотрудников полиции. Игра проходила азартно и напряженно. Первые результаты показали, что ветераны ничуть не уступали действующим сотрудникам полиции. Игра продолжалась больше часа, в конечном итоге – победили ветераны ОМВД.

Врио начальника ОМВД подполковник внутренней службы Юрий Евдокимов поблагодарил всех участников и поздравил сотрудников с наступающим праздником, пожелал им здоровья и семейного благополучия.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 13:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости