Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

08 ноября 2019 года В Управлении МВД России по Ивановской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

В Отдел информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области из территориальных отделов полиции в рамках конкурса «Мои родители работают в полиции» поступило порядка 70 работ.

Дети нарисовали своих родителей – сотрудников полиции, а жюри, в состваве которого были члены Общественного совета ведомства, руководство регионального Управления МВД и предствавители профильных служб, выбрало три лучших работы, которые направлены в Москву в Министерство внутренних дел РФ для участия в финальном этапе Всероссийского конкурса. Еще несколько работ, представленных конкурсантами, отмечены жюри за правдивость и детскую непосредственность в изображении.

Все лауреаты и победители конкурса будут награждены памятными дипломами и подарками от членов Общественного совета УМВД региона. Выставка работ юных художников представлена вниманию всех желающих в фойе Ивановской государственной филармонии.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 11:22 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости