Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

08 ноября 2019 года Соревнования по стрельбе из табельного оружия проведены в Самаре

В Самаре подведены итоги турнира по стрельбе из табельного оружия, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. Состязания прошли в стрелковом тире регионального отделения общественно-государственного объединения всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». Участие в них приняли руководители подразделений ГУ МВД России по Самарской области.

По условиям соревнований, участники выполняли упражнение - стрельбу из пистолета Макарова с 25 метров, после чего подсчитывался результат. Наравне с мужчинами высокие показатели в стрельбе демонстрировали и женщины.

Как отмечают участники состязаний, умение правильно обращаться с оружием и хорошо стрелять - необходимое требование для повышения уровня профессионального мастерства сотрудников правоохранительных органов. В итоге места распределились следующим образом:

(1 место) занял начальник УРЛС ГУ МВД России по Самарской области полковник внутренней службы А.М. Афанасьев;

(2 место) занял заместитель начальника Главного управления - начальник ГСУ ГУ МВД России по Самарской области генерал-майор юстиции А.В. Зеленов;

(3 место) занял Врио начальника УЭБиПК

ГУ МВД России по Самарской области

полковник полиции С.С. Курьянов.

Также отличные результаты продемонстрировала начальник ИЦ ГУ МВД России по Самарской области полковник внутренней службы Е.А. Щелочкова, занявшая 1 место среди женщин.

Призеры соревнований награждены памятными дипломами от начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова, а победитель отмечен ценным кубком.

Ильдар Хужин, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости