Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

08 ноября 2019 года Тамбов. Спортсмены-динамовцы приняли участие в крупнейшем марафоне Черноземья «Мучкап-Шапкино-Любо!»

3 ноября 2019 г. в р.п. Мучкапский (Тамбовская область) прошёл VIII марафон «Мучкап-Шапкино-Любо!», посвящённый Дню народного единства. В этот раз в самом крупном легкоатлетическом марафоне Черноземья приняли участие полторы тысячи человек на дистанциях 42,195 км, 21,0975 км, 10 км, 1055 метров (1/40 марафона). На соревнования приехали бегуны из различных регионов России.

Кроме взрослых в забегах участвовали и самые юные участники из детского сада и учащиеся школ. Для них организаторы подготовили «Сладкий» забег. Жители района также приняли участие в VIP-забеге.

Активное участие в соревнованиях приняло большое количество спортсменов-динамовцев из различных подразделений и ведомств органов безопасности и правопорядка Тамбовской области, а также ветераны-спортсмены и спортивные семьи. Динамовские спортсмены показали характер и высокие результаты во всех представленных дистанциях.

Хотелось бы отметить хорошие результаты ветеранов Тамбовского Общества «Динамо», которые регулярно принимают участие в Мучкапском марафоне:

- на дистанции 10 км в возрастной группе М50-59 1-е место занял Платицин Юрий (ветеран КФК УМВД, МОМВД России «Уваровский»);

- на дистанции 21,1 км в возрастной группе М50-59 1-е место занял Пантюшин Николай (КФК УМВД);

- на дистанции 21,1 км в возрастной группе М40-49 3-е место занял Малютин Валерий (ветеран «Динамо»).

Также активно в соревнованиях приняли самые юные воспитанники спортивного клуба «Юный динамовец» (спортивные секции).

Все участники, финишировавшие на своей дистанции, в подарок получили памятные медали с изображением стремительного волка. Победители и призеры получили ещё и денежные призы, кубки и медали.

Коллектив Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» поздравляет Николая, Валерия и Юрия с призовыми местами и выражает искреннюю благодарность всем организаторам Марафона, всем людям кто поддерживал на трассе и спортсменам-динамовцам за активное участие в VIII марафоне «Мучкап-Шапкино-Любо!» и поздравляет их с успешным финишем и завершением бегового сезона!

Учебно-спортивный отдел Тамбовской региональной организации Общества «Динамо».

Фото и материалы: оргкомитет Марафон «Мучкап-Шапкино-Люба!»

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 11:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости