Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

08 ноября 2019 года Посвящение в ЮИД провели тамбовские автоинспекторы в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в Цнинской школе № 2 посёлка Строитель Тамбовского района сотрудники Госавтоинспекции и представители администрации образовательной организации подготовили для учащихся школы праздничное мероприятие по безопасности дорожного движения. В ряды школьного отряда юных инспекторов дорожного движения в этот день вступили 20 учащихся.

Перед торжественным мероприятием посвящения в ЮИД прошёл небольшой концерт, подготовленный учащимися школы. В свою очередь автоинспекторы показали видеофильм об истории создания и развития ЮИДовского движения на Тамбовщине, а также об участии тамбовских ЮИДовцев в различных Всероссийских соревнованиях по безопасности дорожного движения и в Межгосударственных слётах ЮИД.

После произнесения клятвы новые члены отряда ЮИД сделали совместную фотографию со своими сверстниками и сотрудниками Госавтоинспекции. А чтобы учащиеся школы были заметнее на дороге, автоинспекторы вручали каждому ученику яркие предметы со световозвращающими элементами, которые обязательно пригодятся маленьким учащимся второй смены, ежедневно возвращающихся вечером из школы домой.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 11:25 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости