Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

08 ноября 2019 года В Госавтоинспекции Тамбовской области проведена рабочая встреча по вопросу содержания автодорог регионального значения

Основной темой рабочей встречи стало содержание автомобильных дорог в зимний период. В режиме видеоконференцсвязи руководители подразделений Госавтоинспекции могли задать интересующие их вопросы как руководителям региональных управлений, так и подрядных организаций, ответственных за содержание дорог.

Начальник управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области Олег Дёмин в своём приветственном слове к участникам совещания акцентировал внимание слушателей на необходимость быть готовым оперативно принять меры по устранению всех возможных недостатков в содержании автомобильных дорог при ухудшении погодных условий, выпадения снега и понижения температуры.

В свою очередь начальник управления автомобильных дорог и транспорта Альберт Чурилов подчеркнул, что резкое изменение погодных условий в осенне-зимний период, как правило, сильно влияет на состояние аварийности, поэтому от слаженных действий дорожных организаций зависит бесперебойность движения транспорта и, самое главное, безопасность участников дорожного движения.

Участники совещания пришли к единому мнению, что работа в тесном контакте всех заинтересованных служб и ведомств сделает дороги Тамбовщины безопаснее, а в случае возникновения непредвиденных ситуаций поможет оперативно ликвидировать все негативные последствия, тем самым сохранить жизнь и здоровье участников дорожного движения.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 12:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости