Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

08 ноября 2019 года В адрес руководства ГИБДД Сыктывкара поступило благодарственное письмо от местного жителя

В адрес госавтоинспекции г. Сыктывкара поступило обращение от местного жителя, который попросил объявить благодарность сотрудникам ДПС – Даниилу Лыюрову и Григорию Челпанову.

Автоэкипаж ГИБДД в составе лейтенанта полиции Д.Лыюрова и лейтенанта полиции Г.Челпанова выполняли свои служебные обязанности на пересечении улиц Интернациональная и Энгельса г. Сыктывкара, когда к ним за помощью обратился мужчина.

Сыктывкарец рассказал, что его годовалый ребенок находится в тяжелом состоянии и срочно нуждается в медицинском лечении. Взволнованный отец сообщил стражам порядка, что каждая секунда на счету.

Инспекторы сразу отреагировали на просьбу и, предупредив дежурную часть, оказали сопровождение автомашины жителя Сыктывкара. Включив специальные световые и звуковые сигналы, автопатруль отдельного батальона ГИБДД г. Сыктывкара в кратчайшее время сопроводил автомашину сыктывкарца до детской республиканской больницы.

Благодаря оперативным и профессиональным действиям автоинспекторов малышу вовремя была оказана медицинская помощь, что позволило избежать более тяжких последствий.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 13:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости