Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

08 ноября 2019 года В Ямало-Ненецком автономном округе проходят торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню сотрудника органов внутренних дел

08 ноября в преддверии профессионального праздника в Управлении МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу проходят мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

На торжественном собрании с поздравительной речью к собравшимся обратился начальник УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу генерал-майор полиции Александр Удовенко, пожелав здоровья, счастья, успехов в нелегкой службе, твердости духа, а также неиссякаемой энергии в достижении поставленных целей. Отдельно Александр Иванович отметил женскую половину коллектива Управления, на долю которых выпало не только создание семейного уюта, воспитание детей, но и несение нелегкой службы в рядах органов внутренних дел.

За высокие результаты в службе и преданность делу лучшие сотрудники получили ведомственные награды: медали и нагрудные знаки, благодарности и почетные грамоты.

Также в Управлении МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу прошла встреча начальника Управления с ветеранами МВД, с вдовами и близкими сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Председатель Совета региональной общественной организации «Ветераны органов внутренних дел Ямала» Анатолий Рыбаков выразил слова особой благодарности и признательности этим людям высокой нравственной закалки, чей профессиональный и жизненный опыт бесценен.

Сегодня в очередной раз вспомнили имена тех, кто погиб при исполнении служебного долга. Возле мемориала, посвященного сотрудникам органов внутренних дел Ямала, погибшим при исполнении служебных обязанностей, состоялся траурный митинг. Минутой молчания почтили память своих боевых товарищей руководство аппарата Управления, представители Правительства, силовых структур, ветераны ОВД, личный состав Управления и ОМВД России по г. Салехарду.

Праздничные мероприятия продолжатся торжественным концертом в Окружном центре национальных культур.

Чествование правоохранителей проходят во всех территориальных подразделениях МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу. На Ямале службу несут более 3,5 тысяч сотрудников и в этот день свыше тысячи из них получили различные награды за отличную службу.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

СМОТРЕТЬ ФОТОАРАХИВ

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 15:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости