Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

08 ноября 2019 года В Магнитогорске в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел состоялось торжественное открытие участкового пункта полиции.

Сегодня, 8 ноября 2019 года в 147 микрорайоне города Магнитогорска в торжественной обстановке состоялось открытие нового участкового пункта полиции, расположенного по адресу: проспект Карла Маркса, дом №231. На мероприятии присутствовали начальник городского Управления полковник полиции Сергей Меркулов, глава города Магнитогорска Сергей Бердников, руководители строительной организации, руководители отдела полиции «Орджоникидзевский» и городского УМВД.

С приветственной речью к присутствующим обратился начальник УМВД России по городу Магнитогорску полковник полиции Сергей Меркулов. Он отметил, что это первое открытие пункта с системой видеонаблюдения, а такой положительный опыт уже имеется в городе Челябинске. Он поблагодарил администрацию города и строительную организацию за обращение внимания на безопасность горожан и выразил уверенность в том, что внедрение сегментов безопасности в городе положительно повлияет на охрану порядка и обеспечение безопасности горожан. Далее выступил Глава города Магнитогорска Сергей Бердников. Он также поблагодарил застройщиков за вклад в оснащение микрорайона системой видеонаблюдения, подчеркнув, что для любого горожанина самое важное – это безопасность.

После церемонии открытия все присутствующие посетили новый участковый пункт полиции, который оборудован современной техникой. В этом же помещении находится система видеонаблюдения, которая охватывает не только дома, но и прилегающую инфраструктуру.

Внедрение системы видеонаблюдения позволит снизить уровень уличной преступности и сократить количество правонарушений.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 16:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости