Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

08 ноября 2019 года На площади Павших Борцов состоялся открытый строевой смотр сил и средств полиции, задействованных в обеспечении охраны общественного порядка

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ в региональном Главке МВД проходят торжественные мероприятия.

8 ноября на площади Павших Борцов гор. Волгограда состоялся открытый строевой смотр и гарнизонный инструктаж-развод сил и средств, задействованных в обеспечении охраны общественного порядка.

Под звуки гимна РФ состоялось торжественное построение командиров и личного состава регионального Главка МВД, войск национальной гвардии, курсантов Волгоградской академии МВД России, представителей добровольных народных дружин и казачества. В общегарнизонном разводе приняли участие и ученики полицейских классов г. Волгограда.

Слова благодарности за вклад в обеспечение правопорядка выразили сотрудникам полиции Губернатор Волгоградской области, Председатель областной Думы, полномочный представитель Президента РФ в Южном Федеральном округе.

«В рядах Волгоградской полиции служат преданные своему делу сотрудники, готовые в любую минуту прийти на помощь, тем, кто попал в беду. От вашего профессионализма, самоотдачи и мужества зависит спокойствие и безопасность жителей нашего региона», - обратился к присутствующим начальник ГУ МВД России по области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко.

Отличившиеся сотрудники Главного Управления, Волгоградской академии МВД России были награждены ведомственными наградами, почетными грамотами и благодарностями.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 15:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости