Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

08 ноября 2019 года Для полицейских Хакасии в честь Дня сотрудника органов внутренних дел состоялись торжественное собрание и праздничный концерт

Торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел, прошли в Республиканском драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова в Абакане.

Слова благодарности ветеранам и личному составу полиции сказал Министр внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Кульков. Он отметил, что личный состав МВД – это профессионалы своего дела, высококвалифицированные специалисты, способные успешно решать поставленные задачи – оберегать жизнь и покой жителей республики, бороться с нарушениями закона и порядка.

С поздравлениями выступили представители органов государственной власти и Русской Православной Церкви.

На сцену для принятия поздравлений и получения наград поднимались и молодые сотрудники, и те, кто служит в полиции не один десяток лет. Нескончаемыми аплодисментами сопровождалось вручение ведомственных наград, почетных грамот и благодарностей.

На праздничном концерте для сотрудников полиции и ветеранов органов внутренних дел прозвучали песни в исполнении вокально-инструментальной группы МВД по Республике Хакасия «Перехват». А артисты Русского драматического театра подготовили для полицейских настоящий подарок: сценические зарисовки из самых ярких советских фильмов «Место встречи изменить нельзя», «Берегись автомобиля», «Бриллиантовая рука» и других.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 18:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости