Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

08 ноября 2019 года В Ульяновской области полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть

05 ноября участковому уполномоченному полиции поступило сообщение от жителей села Курмаевка Николаевского района Ульяновской области о конфликте в одном из домов переулка Школьный. Прибывший на место происшествие полицейский, обнаружил в доме тело 67- летней пенсионерки с телесным повреждениями.

В результате проведённых мероприятий по горячим следам сотрудниками полиции совместно с коллегами из следственных органов СУ СК России по Ульяновской области был задержан 42- летний местный житель.

По предварительным данным задержанный полагал, что погибшая распускает различного рода слухи про него, в связи с чем, испытывал к ней неприязненное отношение. После выпитого спиртного он пришел в дом женщины, где произошел конфликт, в ходе которого предполагаемый злоумышленник нанес пострадавшей телесные повреждения, от которых последняя скончалась.

В настоящее время мужчине судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 15:55 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией, Убийство

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости