Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

08 ноября 2019 года «Народному участковому» Приморья нужна ваша поддержка

10 ноября завершается Всероссийской конкурс МВД «Народный участковый-2019». Приморский край представляет капитан полиции из города Артема, который победил в народном голосовании на региональном этапе конкурса в октябре.

На службу в отдел участковых уполномоченных, тогда еще милиции, пошел по велению сердца. «Хотел быть полезным людям»,- говорит Дмитрий. А собственно говоря, почему хотел? Он и сегодня стремится быть полезным. Старается вникать в проблемы горожан и помогать им.

Артёмовский «народный» участковый обладает одним самым важным качеством – он всегда с готовностью и желанием делает свое дело. Неважно, случилось ли происшествие на его участке днем или глубокой ночью, Дмитрий выезжает на место с положительным настроем, а ведь он, как известно, помогает даже в самых непростых делах. С таким настроем и работа у него спорится. Он никогда не сидит без дела. Если все благополучно на участке, занимается профилактикой правонарушений, идет в асоциальные семьи, проводит беседы и, конечно же, когда они действуют на подопечных, радуется и понимает, что проводит свою работу не зря.

Проголосовать за Дмитрия Авкакумова можно на официальном сайте газеты «Комсомольская Правда», либо перейдя по ссылке

https://www.kp.ru/daily/27044.7/4108937/

.

Кроме того, можно перейти по ссылке в сториз через официальный аккаунт Instagram prim_police и поддержать лучшего участкового Приморья.

Уважаемые жители Приморского края!

Благодарим всех, кто принял участие в голосовании и призываем поддержать нашего конкурсанта – Дмитрия Авкакумова на федеральном этапе всероссийского конкурса, отдав свои голоса лучшему участковому Приморья!

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 21:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости