Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

08 ноября 2019 года Руководители УМВД России по городу Орлу посетили ветеранов ОВД

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел полицейские побывали в гостях у старших товарищей и передали им поздравления от личного состава.

Действующие сотрудники никогда не забывают о ветеранах службы. Они всегда стараются уделить им внимание и оказать помощь. И в канун Дня сотрудника органов внутренних дел орловские полицейские выразили старшим коллегам свое уважение и поблагодарили за бесценный опыт.

Начальник УМВД России по г. Орлу полковник полиции Сергей Бахтин и начальник ОРЛС полковник внутренней службы Олег Блохин посетили ветеранов по месту жительства. Теплые слова и пожелания принимали: ветеран Великой Отечественной войны Виктор Михайлович Недрига, старший участковый инспектор милиции Виктор Андреевич Доманов, Владимир Николаевич и Алла Николаевна Корнеевы, старший следователь Советского РОВД Алексей Иванович Федин.

Во время таких встреч начальник городского УМВД не только поздравлял старших коллег, но и интересовался их проблемами, предлагал помощь в решении различных бытовых вопросов, а также вручал памятные сувениры.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 15:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости