Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

08 ноября 2019 года В Липецке сотрудники городской полиции принимали поздравления с профессиональным праздником

Сегодня сотрудники городской полиции принимали поздравления с профессиональным праздником. Руководством городского Управления при поддержке председателя Общественного совета при УМВД России по г. Липецку Галины Кулешовой подготовлены торжественные мероприятия, которые состоялись в зале Липецкого дома музыки.

С поздравительным словом к коллегам обратился временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по г. Липецку полковник полиции Иван Галкин, который отметил, что каждодневная работа полицейских – это гарантия стабильности в обществе, залог спокойной и безопасной жизни липчан и гостей нашего города. Иван Николаевич выразил уверенность в том, что и в дальнейшем городская полиция справится с любой поставленной задачей. Также к поздравлениям присоединились председатель Общественного совета при УМВД России по г. Липецку Галина Кулешова, заместитель председателя Липецкого городского совета депутатов Федор Жигаров, председатель Совета ветеранов города Липецка Василий Томилин.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, достигнутые положительные результаты в служебной деятельности и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел РФ ряду сотрудников полиции объявлены благодарности, вручены почетные грамоты и ценные подарки.

Также во время праздничного мероприятия были подведены итоги конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Юные художники были награждены грамотами за участие в конкурсе и подарками, подготовленными членами Общественного совета при УМВД России по г. Липецку Александром Петровым, Верой Урываевой и Сергеем Новиковым.

Завершилось мероприятие праздничным концертом в исполнении коллектива Липецкого драматического театра на Соколе. Такой подарок был воспринят «стражами порядка» с восторгом.

УМВД России по г. Липецку

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости