Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

08 ноября 2019 года В Череповце полицейские привели к присяге кадетов специализированных классов

В Череповце в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел на площади Революции состоялся гарнизонный инструктаж строевых подразделений УМВД России по г. Череповцу. В мероприятии приняли участие более 200 представителей силовых ведомств.

На построении сотрудников правоохранительных органов также присутствовали представители администрации города, руководители Росгвардии по Вологодской области, представители центров образования и благотворительных фондов, а также члены Общественного совета при УМВД России по г. Череповцу.

Под руководством полковника полиции Суманеева сотрудники территориальных отделов полиции, а также патрульно-постовой службы, ДПС, участковые уполномоченные, сотрудники ОМОНа Росгвардии и других подразделений выстроились в парадные расчеты.

В это время перед строем вышли учащиеся 10 специализированного полицейского класса «Рысь» средней общеобразовательной школы №28 и учащиеся оборонно-спортивного класса Росгвардии центра образования №29. Каждый из учащихся профильных классов принес присягу на верность Закону и Отечеству.

После принятия присяги кадетов сотрудники органов внутренних дел прошли по площади торжественным маршем, также колонной проехал специализированный транспорт полиции.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 15:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости