Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

08 ноября 2019 года Состоялось торжественное собрание ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

Состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. С праздником полицейских региона поздравили губернатор Тульской области Алексей Дюмин и начальник УМВД Сергей Галкин.

Начальник УМВД в своем выступлении подчеркнул, что День сотрудника органов внутренних дел РФ – праздник всенародный.

"В последние годы наш регион остается одним из самых безопасных регионов России по большинству критериев оценки. Это общая заслуга наружных служб, оперативных и следственных подразделений, сотрудников ГИБДД и других, может быть, менее заметных, но очень важных в нашей работе служб. И, конечно, это результаты совместной работы всех правоохранительных и силовых структур, а также органов власти", - отметил в поздравлении Сергей Галкин.

Глава органов внутренних дел выразил благодарность руководству области и силовых структур за всемерную помощь и поддержку. Заверил, что и в дальнейшем тульская полиция сделает все, чтобы наш регион был безопасным.

На торжественном собрании были вручены награды лучшим стражам правопорядка, добившимся высоких показателей в служебной деятельности.

На праздничном концерте, подготовленном артистами ансамбля УМВД и филармонии, звучали патриотические и лирические мелодии.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости