Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

08 ноября 2019 года Сотрудники североосетинской полиции обеспечили охрану общественного порядка и безопасность граждан при проведении праздничных мероприятий 7 ноября

Происшествий не допущено.

Во Владикавказе в день празднования 102-годовщины Октябрьской революции Северо-Осетинским региональным отделением политической партии КПРФ в центре столицы Северной Осетии были организованы и проведены публичные мероприятия, согласованные с Администрацией местного самоуправления города.

В соответствии с уведомлением, поступившем из АМС г. Владикавказа сотрудниками республиканского Министерства внутренних дел предварительно был проведен комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности граждан, недопущение террористических актов, экстремистских акций и иных нарушений общественного порядка.

Полицейские совместно с взаимодействующими ведомствами обследовали маршрут проведения демонстрации и места проведения митинга на предмет обнаружения взрывоопасных веществ и взрывных устройств, выставлены пункты досмотра граждан, прибывающих к местам проведения мероприятий. На прилегающих улицах было ограничено движение транспортных средств, с целью недопущения их проникновения в зону массового пребывания граждан.

С сотрудниками, задействованным в охране общественного порядка, проведен тщательный инструктаж, на котором доведена информация о необходимости принятия мер антитеррористического характера, а также о недопущении проведения экстремистских акций, в том числе с применением запрещенных плакатов, транспарантов.

Благодаря предпринятым мерам нарушений общественного порядка и других противоправных действий в местах проведения мероприятий не допущено.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 14:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости