Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

08 ноября 2019 года В МВД по Республике Крым состоялись торжественные мероприятия, посвященные предстоящему профессиональному празднику

Сегодня, 8 ноября, в МВД по Республике Крым состоялись тожественные мероприятия, посвященные предстоящему Дню сотрудника органов внутренних дел России.

В церемонии приняли участие председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов, заместитель председателя Совета Министров Республики Крым Игорь Михайличенко, Главный федеральный инспектор в Республике Крым Александр Ушаков, а также руководители ряда правоохранительных органов региона. Кроме того, на мероприятии присутствовали председатель Общественного совета при МВД по Республике Крым Игорь Казаков, руководители крымского отделения ветеранской организации ОВД, представители религиозных и общественных организаций.

В ходе церемонии наиболее отличившимся сотрудникам МВД по Республике Крым вручили награды и благодарственные письма, ветераны службы были отмечены грамотами и ценными подарками.

В преддверии профессионального праздника от имени Главы Республики Крым правоохранительному ведомству были переданы ключи от 14 квартир в новых домах, построенных в Симферополе.

Председатель крымского парламента Владимир Константинов поблагодарил сотрудников МВД по Республике Крым за службу, отметив, что благодаря усилиям стражей порядка в регионе создана надежная система защиты прав и законных интересов граждан, а также стабильности гражданского общества.

Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Павел Каранда выразил уверенность в том, что в крымской полиции работают преданные своему делу, грамотные специалисты, способные справиться с самыми сложными задачами. При этом он отметил, что самый важный результат деятельности полицейских - это доверие крымчан к работе ведомства.

Кроме того, на сцене в торжественной обстановке наградили победителей конкурса детского рисунка "Мои родители работают в полиции!", который был организован в преддверии праздника. Художественные работы оценивали члены Общественного совета при МВД по Республике Крым, которые вручили детям сотрудников подарки. Помимо этого, в рамках церемонии были поощрены представители СМИ, наиболее активно освещающих деятельность органов внутренних дел Крыма.

После завершения официальной части мероприятия состоялся праздничный концерт, подготовленный Культурным центром МВД по Республике Крым. В нем приняли участие ведущие творческие коллективы региона, а также наиболее талантливые представители органов внутренних дел Крыма, ставшие победителями ведомственного музыкального конкурса «Щит и Лира».

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 15:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости