Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

08 ноября 2019 года В Министерстве внутренних дел по Республике Карелия проходят торжественные мероприятия

Торжественные мероприятия начались с митинга на станции Орзега, где установлена стела в память о погибших осенью 1941 года сотрудниках сводного батальона Наркомата внутренних дел Карело-Финской ССР. У мемориала собрались руководители и сотрудники МВД по Республике Карелия, ветераны органов внутренних дел. Присутствующие возложили цветы к мемориалу и почтили память павших минутой молчания.

Мероприятия продолжились у здания МВД по Республике Карелия. К Памятнику сотрудникам правоохранительных органов были возложены цветы в память о погибших при исполнении служебного долга полицейских.

Затем в Большом зале совещаний МВД по Республике Карелия состоялась церемония награждения отличившихся сотрудников. Министр внутренних дел по Республике Карелия генерал-майор полиции Дмитрий Сергеев поблагодарил карельских полицейских за достойную службу и вручил ведомственные награды.

Также стражей порядка с профессиональным праздником поздравил председатель Совета ветеранов ОВД Карелии Владимир Ильин.

Не менее важное мероприятие, приуроченное к 10 ноября, прошло на полигоне МВД по Республике Карелия. Здесь состоялись соревнования по стрельбе из табельного оружия среди полицейских, представлявших различные подразделения ведомства. Победители праздничного состязания также будут отмечены руководством республиканского МВД.

Завершится предпраздничный день в Музыкальном театре Республики Карелия, где пройдут торжественное собрание и концерт.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 18:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости