Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

08 ноября 2019 года В Калужской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

В Калужском областном драматическом театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

Поздравил стражей правопорядка Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов, пожелав всему личному составу и дальше достойно нести службу во благо Калужского края. Он отметил, что полиция нашего региона добилась больших результатов в оперативно-служебной деятельности и занимает достойное место в рейтинге субъектов РФ.

С поздравительной речью в адрес ветеранов органов внутренних дел и личного состава выступил начальник регионального управления МВД генерал-майор полиции Александр Дедов. Александр Владимирович поблагодарил коллег за добросовестное отношение к делу, достижения в оперативно-служебной деятельности и верность выбранной профессии. Отдельные слова благодарности он выразил тем, кто и в профессиональный праздник находится на посту, обеспечивая безопасность наших граждан.

Присоединились к поздравлениям и руководители силовых структур региона.

Во время торжественного мероприятия лучшие сотрудники органов внутренних дел были награждены медалями, почетными грамотами и благодарственными письмами.

Немало теплых слов прозвучало в адрес ветеранов органов внутренних дел. Они всегда готовы прийти на помощь. На протяжении многих лет опытные наставники передают незыблемые традиции верности профессии, а их вклад в развитие ведомства поистине неоценим. Их накопленные знания, активная просветительская и патриотическая деятельность сформировали не одно поколение достойных сотрудников.

В этот торжественный день для личного состава был организован праздничный концерт. Свои музыкальные номера стражам правопорядка подарили не только творческие коллективы и сольные исполнители региона, но и приглашенные гости.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 17:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости