Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

08 ноября 2019 года Сотрудникам полиции Новгородской области торжественно вручили новые служебные автомобили

Сегодня на площади Победы-Софийской в Великом Новгороде состоялось торжественное вручение новых служебных автомобилей сотрудникам полиции Новгородской области.

Ключи от служебных транспортных средств сотрудникам различных подразделений органов внутренних дел региона вручили временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Новгородской области полковник полиции Анатолий Ласков и заместитель руководителя Администрации Губернатора Новгородской области Игорь Верходанов.

Всего новгородские полицейские получили 26 машин различных марок, в том числе бронированный автомобиль для транспортировки нарядов полиции.

Теперь они будут помогать сотрудникам подразделений по охране общественного порядка, по контролю за оборотом наркотиков, патрульно-постовой службы, дежурных частей и других служб полиции в Великом Новгороде, Боровичском, Новгородском, Демянском, Маловишерском, Окуловском и Шимском районах более оперативно и качественно раскрывать преступления и обеспечивать правопорядок в Новгородской области.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 18:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости