Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

08 ноября 2019 года В Великом Новгороде состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел

Сегодня в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ в Великом Новгороде состоялись торжественные мероприятия, приуроченные к этому событию.

Начались они с торжественного собрания в актовом зале Управления МВД России по Новгородской области, где врио начальника регионального УМВД полковник полиции Анатолий Ласков поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником и вручил им заслуженные награды. В целом, руководством регионального УМВД была отмечена работа свыше 170 сотрудников ОВД.

Далее состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Затем на Софийской площади Анатолий Ласков и заместитель руководителя Администрации Губернатора Новгородской областиИгорь Верходанов вручили ключи от 26 новых служебных автомобилей сотрудникам различных подразделений регионального УМВД, УМВД России по городу Великий Новгород и территориальных органов МВД России по Новгородской области на районном уровне.

А продолжились торжественные мероприятия праздничным вечером в новгородской филармонии имени А.С. Аренского. Выступая перед собравшимися, полковник полиции Анатолий Ласков подвёл итоги оперативно-служебной деятельности новгородской полиции в текущем году и поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов органов внутренних дел, а также членов их семей.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи различными наградами МВД России и УМВД области были удостоены 14 руководителей и сотрудников подразделений органов внутренних дел Новгородской области.

Кроме того, на праздничном вечере с приветственным словом выступили заместитель руководителя Администрации Губернатора Новгородской области Игорь Верходанов, председатель областной Думы Елена Писарева, главный федеральный инспектор по Новгородской области Вадим Непряхин, мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин и Митрополит Новгородский и Старорусский Лев. Они сердечно поблагодарили сотрудников полиции за службу и вручили им медали, Почётные грамоты, благодарственные письма и другие награды.

Уже по сложившейся традиции были подведены итоги профессионального конкурса на лучшее раскрытие и расследование преступлений «Шерлок Холмс – 2019» (подробная информация об этом будет опубликована позднее).

А завершился торжественный вечер концертной программой с участием ансамбля УМВД России по Новгородской области «Созвездие», ансамбля ОМВД России по Солецкому району «С песней по жизни», музыкальных и вокальных коллективов Великого Новгорода и сотрудников органов внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 18:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости