Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

08 ноября 2019 года Генерал-майор полиции Виктор Пестерев поблагодарил вологодских журналистов за объективное освещение деятельности полиции

Сегодня в Вологде на торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел, состоялось награждение полицейских и представителей общественности, которые внесли значительный вклад в обеспечение правопорядка на территории Вологодской области и оказании содействия в выполнении задач, возложенных на МВД России. В числе награжденных и представители журналистского сообщества Вологодской области.

За содействие органам внутренних дел в выполнении возложенных на них оперативно-служебных задач, поднятию авторитета и престижа службы, большой личный вклад в информирование общественности о результатах деятельности полиции, а также в формирование высокой нравственной позиции, отзывчивости, соблюдения норм морали и закона у жителей Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев наградил заместителя редактора Автономного муниципального учреждения «Редакция газеты «Звезда» Шекснинского района Елену Изюмову и журналиста информационного агентства «СеверИнформ» Татьяну Рыжкову. Также приказом УМВД России по Вологодской области поощрены редактор телепрограмм телестанции «Канал12» г. Череповца Ольга Соловьева и главный редактор – директор АНО «Редакция газеты «Тотемские вести» Маргарита Неклюдова.

Начальник областного УМВД отметил, что на протяжении многих лет вологодские журналисты ведут конструктивное взаимодействие с органами внутренних дел в целях доведения до населения информации о раскрытых преступлениях, имиджевых мероприятиях, проводимых полицией.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 19:08 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости