Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

08 ноября 2019 года Руководство УМВД поздравляет ветеранов с Днем сотрудника органов внутренних дел

Начальник УМВД России по Брянской области Владислав Толкунов посетил ветерана войны и ОВД Ивана Ивкина.

Начальник УМВД России по Брянской области Владислав Толкунов и начальник управления по работе с личным составом УМВД области Владимир Борисенков посетили ветерана войны и органов внутренних дел Ивана Ивкина. Начальник областного УМВД лично поздравил Ивана Михайловича с Днем сотрудника органов внутренних дел. Владислав Толкунов пожелал ветерану и его супруге Людмиле Ефимовне здоровья и долголетия. Гости вручили ветерану подарок, памятный адрес и цветы.

Иван Михайлович Ивкин – Почетный ветеран органов внутренних дел Брянской области и ветеран МЧС России. Имеет множество государственных и ведомственных наград, среди которых – ордена Отечественной войны 1 степени, две медали «За боевые заслуги», медаль «За взятие Вены».

Юность Ивана Михайловича пришлась на суровые военные годы. В 1943 году 18-летним юношей он ушел на фронт. Участвовал в боях за освобождение Польши, Румынии, Венгрии и Австрии. День Победы встретил в Вене. По окончании Великой Отечественной Иван Ивкин поступил на службу в подразделение пожарной охраны, которой посвятил в общей сложности 48 лет.

Руководство и личный состав УМВД России по Брянской области, совет ветеранов, общественный совет при УМВД области присоединяются ко всем теплым поздравлениям в адрес Ивана Михайловича Ивкина и желают ему здоровья, жизнелюбия и оптимизма, житейского благополучия и долголетия!

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 17:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости