Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

08 ноября 2019 года В УМВД России по г. Севастополю в канун профессионального праздника прошли торжественные мероприятия

10 ноября вся страна отмечает День сотрудника органов внутренних дел РФ. В этот день чествуют сотрудников полиции, которые, не считаясь с личным временем, а порой и рискуя жизнью, ежедневно стоят на страже правопорядка, законности и общественной безопасности граждан.

В канун профессионального праздника сотрудники УМВД России по г. Севастополю приняли участие в торжественном мероприятии, которое состоялось во Дворце культуры рыбаков.

Начало праздничного мероприятия ознаменовалось поздравительной речью начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Василия Петровича Павлова. В своём выступлении он отметил, что сотрудники полиции в течение года успешно выполняли оперативно-служебные задачи. В результате всех принятых мер удалось сохранить контроль над оперативной обстановкой в городе. Василий Петрович пожелал коллегам высоких достижений в работе, благополучия и семейного счастья.

К поздравлениям присоединились приглашенные почётные гости – временно исполняющий обязанности Губернатора г. Севастополя Михаил Развожаев, заместитель Председателя Законодательного Собрания г. Севастополя Татьяна Лобач, главный федеральный инспектор по г. Севастополю аппарата полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе Александр Антонцев.

Лучшие сотрудники органов внутренних дел города были поощрены почётными грамотами, благодарностями, нагрудными знаками.

Шести сотрудникам полиции Губернатор Севастополя вручил ключи от служебных квартир.

Поздравили присутствующих председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Сергей Макаров и председатель севастопольской организации ветеранов ОВД и внутренних войск России Александр Казаков.

Присоединился к поздравлениям севастопольских полицейских и боксёр-профессионал, чемпион мира по версиям WBA (2012—2018), IBF (2016) Денис Лебедев.

Завершилось мероприятие праздничным концертом. Солисты оркестра УМВД России по г. Севастополю и творческие коллективы порадовали гостей веселыми танцевальными и музыкальными номерами.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 19:04 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости