Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

08 ноября 2019 года С 25 ноября 2019 года в отделе по вопросам миграции УМВД России по Ненецкому автономному округу проводится акция «Оставь свой след».

Уважаемые жители округа! В период с 25 ноября по 29 ноября 2019 года на территории Ненецкого автономного округа проводится акция «Оставь свой след». В рамках данной акции любой житель округа может добровольно пройти государственную дактилоскопическую регистрацию, которая осуществляется только по желанию гражданина и не представляет опасности для здоровья.

В современных условиях каждому человеку, прошедшему дактилоскопическую регистрацию, гарантировано установление личности при порче и утере документов, несчастных случаях, наводнениях, землетрясениях, пожарах, террористических актах, авиационных и железнодорожных катастрофах. Особое значение дактилоскопическая регистрация имеет для людей, страдающих потерей памяти.

По вопросам прохождения добровольной дактилоскопической регистрации можно обратиться в каб. №26 отдела по вопросам миграции в часы приема граждан или по тел.: 4-06-18.

По информации Отдела по вопросам миграции УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 20:33 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости