Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

08 ноября 2019 года В Ростове-на-Дону состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику полицейских

Первым со сцены Ростовского государственного музыкального театра поздравил полицейских заместитель полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе Герой РФ Анатолий Сафронов и вручил сотрудникам органов внутренних дел награды и благодарности полномочного представителя Президента РФ.

С поздравительной речью к полицейским, их семьям, ветеранам, присутствующим в зале, обратился Губернатор Ростовской области Василий Голубев. Глава региона и председатель областного Законодательного собрания поощрили сотрудников правопорядка своими правами, а также поблагодарили за добросовестный труд и успехи в служебной деятельности.

Поздравляя личный состав с профессиональным праздником, начальник Главного управления МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Олег Агарков отметил, что заслужить доверие граждан и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, а главное, грамотной и профессиональной работой. Наиболее отличившимся сотрудникам были вручены государственные и ведомственные награды.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом. Сотрудники Культурного центра областного главка подготовили концертную программу, куда вошли вокальные номера в исполнении хора ГУ МВД России по Ростовской области и представителей творческих объединений региональных правоохранительных ведомств.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 16:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости