Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

09 ноября 2019 года В Нерюнгринском районе прошла Спартакиада среди работников правоохранительных органов по служебно-прикладным видам спорта

В Нерюнгринском районе прошла Спартакиада среди работников правоохранительных органов по служебно-прикладным видам спорта, приуроченная ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. Данное мероприятие, способствующее популяризации здорового образа жизни, привлечению сотрудников к активным занятиям физической культуры и спорта, проводится ежегодно. Также в спартакиаде приняли участие пенсионеры и ветераны органов внутренних дел.

В этом году соревнования проводились по следующим видам спорта: волейбол, мини-футбол, стрельба из пистолета ПМ, бильярд, шахматы, настольный теннис.

Волейбол является одним из любимейших видов соревнований среди сотрудников правоохранительных органов. В этом году соревнования по волейболу прошли как всегда с большим успехом и азартом. В упорной борьбе за звание лучших третье место заняла сборная команда Прокуратуры г. Нерюнгри, УФСБ РФ по Республике Саха (Якутия), Следственного комитета РФ г. Нерюнгри, второе – команда Нерюнгринского линейного отдела полиции, а лучшими волейболистами признаны участники команды ОМВД России по Нерюнгринскому району.

В соревнованиях по мини-футболу места распределились следующим образом: третье место – команда ветеранов правоохранительных органов г. Нерюнгри, второе – команда Нерюнгринского районного отдела судебных приставов, первое – команда ОМВД России по Нерюнгринскому району.

В командном первенстве по стрельбе из пистолета Макарова на этот раз победу одержала команда ветеранов правоохранительных органов г. Нерюнгри, что в очередной раз доказывает, что бывших офицеров не бывает. Второе место досталось команде ОМВД России по Нерюнгринскому району, почётное третье - сборной команде Прокуратуры г. Нерюнгри и УФСБ РФ по Республике Саха (Якутия).

В общекомандном зачете Спартакиады среди сотрудников правоохранительных органов третье место присуждено команде ветеранов правоохранительных органов г. Нерюнгри, второе - команде Нерюнгринского линейного отдела полиции, а лидерами Спартакиады стала команда ОМВД России по Нерюнгринскому району.

Также прошли не менее захватывающие соревнования в личном первенстве по настольному теннису, бильярду, шахматам и соревнования в личном первенстве среди мужчин и среди женщин по стрельбе из пистолета Макарова.

Все участники соревнований продемонстрировали сплочённость, хорошие спортивные навыки и волю к победе.

ОМВД России по Нерюнгринскому району

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:09 09:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости