Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

09 ноября 2019 года В Томской области полицейские поздравили ветеранов с профессиональным праздником

В преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел РФ руководство УМВД России по ЗАТО Северск и председатель Совета ветеранов навестили и поздравили с профессиональным праздников ветеранов службы.

Радушно встретила гостей подполковник юстиции в отставке Галина Голдобина, которая проходила службу в следственных органах и вышла на пенсию с должности заместителя начальника следственного отделения. Врио начальника ОРЛС УМВД России по ЗАТО Северск майор внутренней службы Наталья Литвинович поздравила ее с праздником и поблагодарила за многолетний, добросовестный труд, активную жизненную позицию и оптимизм, которым она продолжает заряжать действующих сотрудников.

Своими воспоминаниями о службе с гостями поделилась Моисеева Светлана Викторовна. Капитан милиции в отставке большую часть профессиональной жизни отдала службе на должности инспектора по профилактике правонарушений. Светлане Викторовне не раз приходилось на себе испытывать все трудности и опасности выбранной профессии, однако и сейчас она с трепетом вспоминает годы милицейской службы и с радостью готова делиться накопленным опытом с молодыми полицейскими. Председатель Совета ветеранов УМВД России по ЗАТО Северск майор милиции в отставке Владимир Иванович Забелов отметил энергичность и профессионализм Светланы Викторовны и рассказал, что она всегда с легкостью и неизменным профессионализмом умела мотивировать коллег на качественное и эффективное выполнение задач по профилактике правонарушений.

Полицейские также навестили Любовь Михайловну Сафарову, мать трагически погибшего милиционера-кинолога Сергея Сафарова. Любовь Михайловна активно участвует в деятельности Совета ветеранов Управления и всегда гостеприимно и с радостью встречает гостей из полиции – коллег Сергея.

Заместитель начальника УМВД России по ЗАТО Северск полковник полиции Валерий Чимирис от имени всего личного состава Управления поблагодарил ее за сына и пожелал стойкости духа, крепкого здоровья и долголетия.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:09 09:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости