Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

09 ноября 2019 года Ко Дню сотрудника органов внутренних дел: В городской полиции подвели итоги конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции»

В МУ МВД России «Красноярское» состоялось торжественное награждение участников конкурса детских рисунков на тему «Мои родители работают в полиции».

Мероприятие было организовано по инициативе руководства МУ МВД России «Красноярское» при поддержке Общественного совета городской полиции. В нем приняли участие дети сотрудников полиции в возрасте от 5 до 14 лет.

На конкурс, приуроченный ко Дню сотрудника органов внутренних дел, было предоставлено несколько десятков творческих работ. В своих рисунках, выполненных карандашами, красками и мелками, ребята изобразили своих родителей и их рабочие будни.

Исполняющий обязанности начальника МУ МВД России «Красноярское» Виталий Исаков пожелал ребятам успехов в творческой деятельности и пригласил принять участие в других конкурсах, проводимых полицией Красноярска. Детские работы, поступившие на конкурс, были оформлены в выставку, которую разместили в здании МУ МВД России «Красноярское».

Лучшие работы украсили коридоры городской полиции и теперь их могут увидеть, как сотрудники, так и посетители.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:09 09:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости