Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

09 ноября 2019 года В Усть-Илимске полицейские приняли участие в спортивных мероприятиях, посвященных празднованию Дня сотрудника ОВД

В канун празднования Дня сотрудника органов внутренних дел в межмуниципальном отделе МВД России «Усть-Илимский» сотрудники провели спортивные соревнования.

Началу состязаний положил турнир по мини-футболу. На футбольное поле вышли команды ГИБДД, уголовного розыска, участковых уполномоченных, следствия, патрульно-постовой службы и Росгвардии, чтобы в ходе напряжённых поединков определить победителя. Первый круг матчей не выявил явных претендентов на победу. Каждая группа футболистов старалась приблизить победу к себе. Поэтому финал турнира выдался сложным. По преимуществу завоеванных очков, звание чемпиона получила команда Росгвардии. Второе место завоевали оперативники, третье команда ГАИ.

Продолжили эстафету определения лучших – состязания по стрельбе из пистолета Макарова. За 30 секунд, с расстояния 25 метров, участникам было необходимо поразить мишень 10 выстрелами. Стоит отметить, что в меткости стрельбы, доказывала своё мастерство и команда ветеранов МВД. Лучшими, по сумме балов стало подразделение участковых. Вторыми, с разницей в 2 балла, стали дорожные полицейские и третье место вырвало себе подразделение ИВС.

Заключительным этапом спортивных соперничеств стало подтягивание. Самые мускулистые мужчины межмуниципального отдела показывали своё мастерство на перекладине. Более высокие результаты в этом году показали автоинспекторы, следом за ними, с минимальным отрывом следуют тыловики. Увенчали тройку призеров команда ИВС.

Все победители и призеры награждены на торжественном мероприятии, посвященном Дню сотруднику органов внутренних дел.

Пресс-служба МО МВД России «Усть-Илимский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:09 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости