Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

09 ноября 2019 года О состоянии аварийности за 8 ноября 2019 года

по Калачевскому району

По предварительной информации, около 23-00 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2106», двигаясь по автодороге «Октябрьский-Шебалино» со стороны х. Ляпичев в сторону п. Октябрьский, на 28 км не справился с управлением автомашины, совершил наезд на дорожное ограждение, после чего совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП 43-летний пассажир с травмами госпитализирован.

по Кумылженскому району

По предварительной информации, около 16-00 час. в хуторе Краснянский на ул. Пролетарская 28-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя не зарегистрированным мотоциклом «ИЖ-Планета 3», при движении не справился с управлением и совершил падение на обочину дороги. В результате ДТП водитель с травмой головы доставлен в больницу.

по городу Волжскому

По предварительной информации, в 14-30 час. 60-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ- 2114», следуя по ул. Мира со стороны ул. Оломоуцкой в сторону ул. 40 лет Победы, напротив дома № 102 по ул. Мира совершил наезд на 67-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть дороги по не регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмой головы и ушибами доставлена в больницу.

по Калачевскому району

По предварительной информации, около 18-30 час. 43-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Сандеро», двигаясь по автодороге «Волгоград-К.Шахтинский», на 62 км. при совершении обгона выехал на обочину, после чего не справился с управлением выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2114». В результате ДТП 45-летняя женщина и 3-летний мальчик – пассажиры «Рено» с различными травмами доставлены в больницу.

по городу Волжскому

По предварительной информации, в 14-35 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», следуя по ул. Ленина со стороны р.п. Средняя Ахтуба в сторону ул.87 Гвардейской г.Волжского, на нерегулируемом перекрестке ул.Ленина-Покровская выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Форд Фокус», под управлением 53-летнего водителя. От полученного удара автомашина «Форд» совершила столкновение с автомашиной «ГАЗ-322132», (маршрутное такси №218, в салоне находилось шесть человек).

В результате ДТП:

водитель автомашины «Дэу» получил травмы, осмотрен бригадой скорой помощи, от госпитализации отказался;

64-летняя пассажирка машины «Дэу» - с травмой головы и колена доставлена в больницу;

18-летняя пассажирка машины «Форд» - с травмой головы и ушибами доставлена в больницу;

18-летний пассажир машины «Форд» - с травмой головы доставлен в больницу;

68-летняя пассажирка машины «ГАЗ» - с травмой голени доставлена в больницу;

15-летняя пассажирка машины «ГАЗ» - с травмой головы, ушибами доставлена в больницу.

по городу Волжскому

По предварительной информации, в 18-10 час. 54-летняя женщина – водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2109», следуя по ул. Горького со стороны ул. Логинова в сторону ул. Коммунистической, напротив дома № 50 по ул. Горького совершила наезд на неустановленного пешехода, который (со слов водителя) переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте слева на право по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП мужчина с множественными травмами доставлен в больницу.

по Михайловскому району

По предварительной информации, в 10-22 час., на 7 км. автодороги «Михайловка – Раздоры» 31-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Флюенс» не справился с управлением, совершил выезд на обочину с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП в больницу с различными травмами доставлены водитель и трое его пассажиров: 9-летняя девочка, 27-и и 31-летние женщины.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:09 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости