Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

09 ноября 2019 года В Вологде полицейские вручили паспорта юным вологжанам, достигшим 14-ти летнего возраста

Получение самого главного российского документа в жизни - одно из самых волнительных событий в жизни каждого юного жителя нашей страны. В Вологде вручение паспортов отличившимся школьникам в администрации города, приуроченное к празднованию дня народного единства, стало уже доброй традицией, начало которой положено еще в 2012 году. Поддержать школьников в этот знаменательный день пришли и их родители.

На мероприятии присутствовал начальник УМВД России по г.Вологде подполковник полиции Дмитрий Дугинов, начальник отдела по вопросам миграции подполковник полиции Елена Леонтьева, а также мэр города Сергей Воропанов. Дмитрий Дугинов отметил, что это огромная честь получить документ в один из самых значимых дней в истории нашей страны. Также начальник городского УМВД напомнил ребятам историю возникновения паспорта, пожелал успехов в учебе, удачи в жизни, ставить и достигать абсолютно любые цели, а самое главное стать достойным гражданином своей страны.

После напутствующих слов глава городского УМВД совместно с главой города вручили паспорта юным вологжанам и сфотографировались на память.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:09 08:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости