Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

09 ноября 2019 года Заместитель Министра внутренних дел по Республике Мордовия Олег Шилов поздравил ветерана с наступающим профессиональным праздником

В канун профессионального праздника заместитель Министра внутренних дел по Республике Мордовия полковник полиции Олег Шилов посетил полковника милиции в отставке Александра Васильевича Мясникова и поздравил его с наступающим Днем сотрудника органов внутренних дел РФ. Руководитель ведомства выразил ветерану благодарность и признательность за многолетнюю службу в правоохранительной сфере.

Службу в органах внутренних дел полковник милиции в отставке начал в октябре 1971 года. В отставку он ушел в 2003 году с должности начальника управления МВД Республики Мордовия.

Поздравляя ветерана, Олег Шилов отметил, что тот опыт, который сегодня передается от старших молодому поколению, бесценен. Крайне важно и впредь поддерживать преемственность, воспитывать сотрудников полиции в духе патриотизма и любви к Отечеству. В свою очередь Александр Васильевич поблагодарил заместителя Министра за оказанное внимание и поддержу, отметив, что служба в милиции, где он проработал 33 года, была для него не просто профессией, она стала судьбой.

Олег Шилов вручил ветерану ценный подарок и пожелал ему и его семье здоровья и благополучия.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:09 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости