Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

09 ноября 2019 года В Пригородном районе отметили День сотрудника органов внутренних дел

В районном Дворце культуры состоялось торжественное собрание в честь Дня сотрудника органов внутренних дел. Поздравить правоохранителей с их профессиональным праздником пришли глава Пригородного района Алан Гаглоев, ветераны райотдела полиции и представители общественности.

Со словами искренней благодарности и признательности за нелегкий труд к руководству и личному составу ОМВД России по Пригородному району обратился Алан Сардионович Гаглоев. Он высоко оценил работу райотдела полиции по обеспечению законности, правопорядка, безопасности граждан и вручил лучшим сотрудникам почетные грамоты.

От имени министра внутренних дел по РСО-Алания генерал-лейтенанта полиции Михаила Ивановича Скокова и от себя лично коллектив отдела поздравил с праздником начальник территориального органа МВД России подполковник полиции Алан Гутиев. Особую признательность он выразил ветеранам, которые в разные годы стояли на страже правопорядка. Алан Русланович высказал им слова благодарности за их вклад в дело воспитания личного состава и пожелал уважаемым старшим крепкого здоровья, долгих лет жизни и домашнего тепла.

От имени Совета ветеранов ОМВД выступил майор милиции в отставке Иван Алборов. Он поблагодарил начальника райотдела и заверил, что ветераны и дальше будут помогать родному отделу в работе по профилактике различных правонарушений, в том числе и среди молодежи.

Руководитель ОМВД Алан Гутиев вручил ведомственные награды и грамоты сотрудникам, добросовестно выполняющим свои служебные обязанности по защите интересов государства и общества. Отрадно отметить, что среди награжденных и члены Общественно совета при Отделе МВД, которые также получили из рук Алана Руслановича служебные удостоверения, подписанные главой республиканского полицейского ведомства Михаилом Ивановичем Скоковым.

Далее мероприятие продолжилось большим праздничным концертом. На большой сцене Дворца культуры свое мастерство показали артисты РДК и солисты Оркестра МВД по РСО-Алания.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:09 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости