Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

09 ноября 2019 года Сотрудниками Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области оформлено 3800 приглашений

Сотрудниками Управления по вопросам миграции в текущем году оформлено 3800 приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства.

Приглашения оформляются по ходатайствам как юридических, так и физических лиц. Для оформления приглашения можно обратиться непосредственно в Управление по вопросам миграции, а физические лица могут воспользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг. Оформление приглашения через портал существенно экономит время и деньги. При оплате государственной пошлины через Единый портал предоставляется скидка 30%. Оплата государственной пошлины составит 560 рублей вместо 800 рублей.

Число обращений физических лиц через Единый портал государственных и муниципальных услуг в 2019 году составило 97%

Приглашение по желанию заявителя может быть оформлено как на бланке, так и в форме электронного документа. Челябинская область является одним из лидеров по оформлению приглашений в форме электронного документа. Электронные приглашения составляют 98% от общего числа оформленных приглашений.

Сотрудниками Управления по вопросам миграции прием граждан осуществляется каждый день (кроме воскресенья) без перерыва на обед по адресу: г. Челябинск, ул. 3 Интернационала, 116

Информацию об оказании государственной услуги можно получить на официальном сайте ГУ МВД России по Челябинской области 74.МВД.РФ, или по телефонам 8 (351) 239-08-15, 239-08-05, 239-08-77.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:09 12:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости