Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

09 ноября 2019 года Полицейские провели профилактическую лекцию с учащимися Белогорского технологического техникума

Студентов Белогорского технологического техникума посетил начальник подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Белогорскому району капитан полиции Виктор Егоров.

Главными темами беседы стали «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних», «Права и обязанности несовершеннолетних».

Полицейский обратился к ребятам с просьбой задуматься о своих поступках и не допускать ошибок, которые могут плачевно повлиять на планируемые перспективы, будущую карьеру и социальное обустройство в жизни.

В ходе беседы у студентов возникло достаточно много вопросов, на которые они получили развернутые и исчерпывающие ответы.

Подобные занятия с участием сотрудников полиции направлены на повышение уровня знаний у детей и подростков в области реализации гражданских прав, профилактику правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних и с их участием.

Надеемся, что полученная в ходе занятий информация поможет избежать участникам трудных ситуаций, предотвратить неприятности или беду, заставит задуматься о последствиях неправомерных действий.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:09 10:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости