Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

09 ноября 2019 года В гостях у ветеранов службы побывали общественники

В преддверии праздника — Дня сотрудника органов внутренних дел РФ, 7 ноября председатель Совета ветеранов МВД по Республике Ингушетия Магомед-Сали Котиев с коллегой Мержоевым Хусейном поздравили ветеранов Могушкова Амир и Буражева Абубакара.

Побывав в гостях у бывших сослуживцев, они поблагодарили их за нелегкую службу, поздравили с праздником, а также вручили ценный подарок, медаль «300 лет полиции России» и медаль Российского Совета ветеранов ОВД и ВВ «За активное участие в патриотическом воспитании молодежи».

Амир Магомед-Салиевич – полковник милиции в отставке, в прошлом мастер спорта по самбо, еще в 1995 году получил огнестрельное ранение при задержании особо опасного преступника, вследствие чего ему была ампутирована нога. Позже, в 2000 году, инвалид 1 группы был травмирован в результате ДТП. Последняя должность, которую занимал ветеран – начальник отдела паспортно-визовой службы министерства.

Абукар Иссаевич – подполковник полиции в отставке, 30 лет жизни отдавший службе в органах внутренних дел, и сегодня продолжает активную деятельность, участвуя в мероприятиях по правовому и патриотическому воспитанию молодого поколения полицейских.

Сотрудники полиции желают ветеранам долгих лет жизни и благополучия!

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:09 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости