Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

09 ноября 2019 года Накануне празднования Дня сотрудника органов внутренних дел в надымской полиции возложены цветы к мемориальной доске

8 ноября, в преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел России, возле здания ОМВД России по Надымскому району состоялось торжественное мероприятие с возложением цветов к мемориальной доске, установленной в память о милиционерах, трагически погибших при исполнении служебных обязанностей.

Руководство, личный состав отдела и члены ОО «Пенсионеры ОВД Надымского района» почтили минутой молчания, возложили живые цветы в память о погибших земляках - Глазунове Александре Михайловиче и Орлове Игоре Валентиновиче, защищавших граждан от преступных посягательств.

Обратившись к присутствующим, начальник Отдела МВД Александр Валерьевич Васильев отметил, что профессия сотрудника ОВД всегда была связана с риском для жизни и здоровья, требовала от каждого полной самоотдачи и ответственности, высоких профессиональных и личностных качеств.

В летописи надымских правоохранителей немало примеров достойного служения на благо людей, проявления мужества, стойкости и профессионализма, что является образцом для подражания современных стражей порядка.

Поблагодарив за службу, начальник отдела полиции поздравил всех с наступающим профессиональным праздником, пожелал здоровья, счастья, семейного благополучия пенсионерам, сотрудникам, их родным и близким.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:09 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости