Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

07 ноября 2019 года В УМВД России по городу Туле поздравили сотрудников полиции с наступающим праздником

В Туле в городском культурном центре «Родина» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

Стражей порядка с профессиональным праздником поздравили глава муниципального образования город Тула Ольга Слюсарева и глава администрации областной столицы Дмитрий Миляев. Они подчеркнули общественную значимость выполняемых полицейскими задач, которые и днем и ночью ведут непримиримую борьбу с преступностью, надежно охраняют общественный порядок и даже в свой праздник находятся на посту.

Начальник УМВД России по г.Туле Василий Худык отметил, что служба в органах внутренних дел никогда не была легкой, полицейские погоны надевают по призванию и отдают себя без остатка, чтобы жизнь сделать лучше, а мир безопаснее.

Лучшие представители служб и подразделений УМВД России по г.Туле были награждены грамотами, благодарностями и ценными подарками.

Особо был отмечен труд ветеранов, которые создавали крепкие основы и традиции органов внутренних дел нашего региона.

В этот праздничный день вспоминали тех, кто исполнил свой долг до конца, отдав свою жизнь ради мирного и безопасного будущего. Память погибших сотрудников почтили минутой молчания. Их семьи давно стали неотъемлемой частью большого полицейского коллектива, и в торжественный час они вместе со всеми присутствовали в зале, принимали искренние поздравления, цветы и подарки.

Светлую нотку в настроение добавили поднявшиеся на сцену для награждения дети сотрудников полиции, принявшие участие в конкурсе детского рисунка. Лучшими признаны работы Артема Бушина, Кати Шишкиной и Снежаны Захаровой.

Завершилось мероприятие праздничным концертом, на котором выступили артисты культурного центра УМВД России по Тульской области.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:07 15:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости