Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

09 ноября 2019 года В районных отделах полиции состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

В отделах внутренних дел Ставропольского края состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, в которых приняли участие руководство и личный состав, ветераны МВД, семьи сотрудников, отдавших свои жизни в борьбе с преступностью, и приглашенные гости.

Мероприятия начались с минуты молчания и возложения цветов к мемориалам в память о погибших при исполнении служебного долга.

Руководители отделов внутренних дел поздравили личный состав с праздником, пожелали успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, мирных дней и благополучия. За высокое профессиональное мастерство отличившихся полицейских наградили почетными грамотами, благодарственными письмами и ведомственными наградами.

Много теплых слов прозвучало в адрес ветеранов органов внутренних дел, которые в течение многих десятилетий боролись с преступностью и обеспечивали безопасность граждан. Как опытные наставники они не перестают оказывать неоценимую помощь в работе по патриотическому воспитанию и профессиональному становлению молодых полицейских кадров.

В рамках торжественных мероприятий также состоялись награждения победителей районных этапов конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Полицейские и представители общественных советов вручили ребятам благодарственные письма и памятные подарки. Работы детей размещены в административных зданиях отделов внутренних дел и музеях полиции.

С творческими номерами для сотрудников органов внутренних дел региона выступили хореографические и вокально-инструментальные ансамбли.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:09 11:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости