Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

09 ноября 2019 года Командир отряда специального назначения «Гром» УНК МВД по Республике Мордовия пообщался со студентами

В рамках проведения Всероссийского проекта «Диалоги с героями», всероссийских встреч молодёжи с участниками и тружениками Великой отечественной войны, Героями РФ и Героями Труда РФ», а также в рамках проведения Всероссийской акции «Призывник» на базе музея военного и трудового подвига проведена встреча студентов средних специальных учебных заведений с командиром отряда специального назначения «Гром» Управления по контроля за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия подполковником полиции Александром Суконкиным.

Полицейский рассказал о себе, своем карьерном пути, детально о работе подразделения. Ребята узнали о целях и задачах, выполняемых сотрудниками отряда, о специальной физической подготовке, благодаря которой стражи порядка всегда находятся в превосходной форме. Студенты смогли не только лично пообщаться с представителем УНК МВД, но и задать интересующие их вопросы.

Подобные встречи направлены на сохранение преемственности поколений и памяти воинских и трудовых подвигов, понимании необходимости добросовестного служения Отечеству, а также, что немаловажно, на осознание важности традиционных моральных, духовных и нравственных ценностей народов России, развитие чувства сопричастности к судьбе, истории и культуре родного Отечества.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:09 11:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости