Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

09 ноября 2019 года В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел руководство главка вручило почетную грамоту продавцу Центрального рынка Воронежа, которая проявила активную гражданскую позицию и помогла задержать подозреваемого в совершении серии преступлений против личности. Женщина стала свидетелем ряда, на первый взгляд, неприметных событий, которые она сложила в единую картину и незамедлительно сообщила участковому уполномоченному о происходившем в ее многоквартирном доме.

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел руководство главка вручило почетную грамоту продавцу Центрального рынка Воронежа, которая проявила активную гражданскую позицию и помогла задержать подозреваемого в совершении серии преступлений против личности. Женщина стала свидетелем ряда, на первый взгляд, неприметных событий, которые она сложила в единую картину и незамедлительно сообщила участковому уполномоченному о происходившем в ее многоквартирном доме.

Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Воронежской области полковник полиции Сергей Постовалов и начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних главка полковник полиции Михаил Кушнарев в присутствии трудового коллектива поздравили Елену Рудневу и под бурные аплодисменты ее коллег вместе с грамотой за оказанную помощь органам внутренних дел в раскрытии преступлений и проявленную высокую ответственность при исполнении гражданского долга, вручили ей букет цветов.

Сергей Александрович отметил, что пока полиция не может раскрывать никаких подробностей данных преступлений, но на сегодняшний день очевидно одно, что поступок Елены Юрьевны – очень важный и достойный не только благодарности полицейских и коллег по работе, но и всех жителей Воронежа.

Сама награжденная героиней себя не считает, а говорит, что богатый жизненный опыт и постоянное общение с людьми помогли ей распознать в ничем не примечательном гражданине злоумышленника.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:09 11:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости