Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

09 ноября 2019 года В лабытнангской полиции наградили участников конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» и победителей Спартакиады

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел в ОМВД России по г. Лабытнанги состоялось награждение участников конкурса «Мои родители работают в полиции». Участниками конкурса стали 11 детей сотрудников полиции в возрасте от 6 до 14 лет. Ребята, используя краски и карандаши, старательно рисовали своих мам и пап, которые работают в различных службах полиции г. Лабытнанги.

В торжественной обстановке начальник ОМВД Альберт Джагапиров поблагодарил ребят за активное участие и вручил каждому участнику конкурса дипломы, благодарственные письма, памятные подарки и пожелал ребятам больших успехов и высоких творческих достижений.

В период с 22 октября по 07 ноября в ОМВД по г. Лабытнанги проходила Спартакиада, приуроченная к празднованию Дня сотрудника внутренних дел.

Соревнования проходили по следующим видам спорта: настольный теннис, дартс, стрельба из пневматического оружия, бадминтон, мини-футбол и волейбол. В спортивных мероприятиях приняло участие около 60 сотрудников лабытнангской полиции.

Альберт Абулисович отметил, что из года в год сотрудники демонстрируют хорошие результаты физической подготовки личного состава, что является существенным фактором укрепления безопасности органов внутренних дел и способствует успешному выполнению служебных задач.

Все победители и призеры Спартакиады награждены дипломами

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:09 13:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости