Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

09 ноября 2019 года В Смоленской области семьи сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, благодарят полицейских за проявленную заботу и внимание

На имя начальника регионального УМВД генерал-майора полиции В.В. Салютина поступило письмо со словами благодарности из Угранского района от семей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

«В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ разрешите поздравить Вас и всех сотрудников УМВД с этим знаменательным днем. Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей нелегкой службе. Спасибо за проявленную в течение многих лет заботу и внимание к нашим семьям», - говорится в письме.

Кроме того, в письме выражены слова благодарности в адрес сотрудников управления по работе с личным составом областного УМВД, руководства и личного состава межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» и пункта полиции по Угранскому району за интересные мероприятия и экскурсии, организованные для детей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:09 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости