Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

09 ноября 2019 года В Национальном театре прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

В концертном зале Национального театра Республики Алтай состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, в котором приняли участие представители исполнительной и законодательной власти региона, руководители правоохранительных органов республики, ветераны и сотрудники органов внутренних дел.

С профессиональным праздником личный состав гарнизона поздравил министр внутренних дел по Республике Алтай генерал-майор полиции Павел Гаврилин. Он отметил, что для гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон и справедливость. «Именно от нас зависит порядок на улицах, спокойствие граждан, их уверенность в завтрашнем дне. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого гражданина, а главное, грамотной и профессиональной работой» - отметил генерал.

Слова благодарности и признательности прозвучали и в адрес ветеранов органов внутренних дел. По словам Павла Владимировича, несмотря на возраст, они до сих пор в строю и вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, бескорыстно передают богатый опыт и лучшие традиции службы.

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин, присутствовавший на мероприятии, отметил высокий уровень взаимодействия Министерства внутренних дел с органами власти региона, выразил глубокую признательность и искреннюю благодарность за труд и преданность долгу.

Спикер Государственного Собрания Эл-Курултай Республики Алтай Владимир Тюлентин пожелал стражам порядка чтобы в их повседневной жизни было как можно меньше рутины, тревог, риска и любых сложностей.

К поздравлениям присоединились и руководители правоохранительных органов региона.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе Нагрудным знаком МВД России «Почетный сотрудник МВД», удостоен заместитель министра, начальник полиции МВД по Республике Алтай Евгений Беспятов.

Медалью МВД России «За безупречную службу в МВД» награждены заместитель начальника УГИБДД МВД по Республике Алтай Сергей Егоров, заместитель начальника Управления уголовного розыска МВД по Республике Алтай Сергей Шадрин.

За отличные показатели в оперативно-служебной деятельности, активную работу по охране общественного порядка и борьбе с преступностьюмедалью МВД России «За доблесть в службе» отмечены заместитель министра, начальник Следственного Управления МВД по Республике Алтай Александр Медведев, начальник Отделения МВД России по Усть-Канскому району Игорь Итушев, начальник информационного центра МВД по Республике Алтай Наталья Первых.

За заслуги в укреплении законности и правопорядка, защите прав и законных интересов граждан, образцовое выполнение служебного долга и профессионализм Почетной грамотой Республики Алтай наградили старшего оперуполномоченного УЭБ и ПК МВД по Республике Алтай Курмета Дюсембаева, начальника отделения по раскрытию преступлений против собственности уголовного розыска Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску Евгения Казакова и начальника правового отделения МВД по Республике Алтай Марину Селищеву.

Благодарственное письмо Главы Республики Алтай вручено инспектору отдела организации охраны общественного порядка МВД по Республике Алтай Александру Двойнину.

За образцовое исполнение служебных обязанностей, профессионализм и высокие показатели в служебной деятельности Благодарственное письмо Государственного Собрания – Эл Курултай вручили: помощнику оперативного дежурного дежурной части Отдела МВД России по Майминскому району Николаю Денисову, эксперту отдела криминалистических экспертиз МВД по Республике Алтай Сергею Жукову, инспектору отделения организационно-аналитической работы УГИБДД МВД по Республике Алтай Виталию Медведчикову, заместителю начальника Отделения МВД России по Улаганскому району Александру Мекину.

Еще ряду сотрудников были вручены Благодарственные письма Полномочного представителя президента РФ в Сибирском Федеральном округе и Почетные грамоты МВД России.

Завершилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным курсантами Барнаульского юридического института. Праздничная программа, была насыщена яркой палитрой музыкальных и хореографических направлений.

В завершении торжественного мероприятия Павел Владимирович, поблагодарил всех участников праздничного концерта, за позитивные эмоции, интересные номера и душевный настрой. Наиболее отличившимся землякам, курсантам ведомственного вуза, были вручены благодарственные письма Министерства внутренних дел Республики Алтай.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:09 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости