Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

09 ноября 2019 года В Архангельском театре драмы им М.В. Ломоносова состоялся праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел

По традиции, накануне общероссийского праздника –Дня сотрудника органов внутренних дел РФ - в областном центре состоялся торжественный вечер. Стражей порядка поздравили руководители регионального Управления МВД, Губернатор Архангельской области, представители органов законодательной и исполнительной власти, коллеги из правоохранительных и силовых структур.

Врио начальника УМВД России по Архангельской области полковник полиции Станислав Бауман отметил, что профессия защитника правопорядка – это в первую очередь большая ответственность, а служба в органах внутренних дел требует проявления лучших человеческих качеств. «От нашей с вами работы напрямую зависит экономическая, социальная и политическая стабильность в современном обществе», - подчеркнул Станислав Сергеевич. Лучшие сотрудники и ветераны службы получили из рук руководителя ведомственные награды и благодарности.

Со сцены теплые слова поздравления в адрес стражей правопорядка прозвучали от губернатора Архангельской области Игоря Орлова. Именными часами главы региона был награжден легендарный ветеран УМВД России по Архангельской области Игорь Владимирович Гринблат. К чествованию сотрудников полиции присоединились Главный федеральный инспектор по Архангельской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Владимир Иевлев, Председатель Архангельского областного Собрания депутатов Екатерина Прокопьева и Митрополит Архангельский и Холмогорский Корнилий.

Об основных вехах в истории органов внутренних дел напомнил председатель совета ветеранов ведомства Юрий Иванович Андряков. А руководитель Общественного совета при УМВД России по Архангельской области Валентин Карпеев поздравил коллег с наступающим праздником и в торжественной обстановке наградил победителей конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Продолжил программу вечера праздничный концерт. Творческие поздравления в адрес стражей порядка прозвучали от популярных артистов Архангельской области.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:09 18:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости